首页 > 幸运飞艇改单 > 联系我们
联系我们
中国
中国总部 (Head Office)
幸运飞艇注册开户
地址:广东省广州市花城大道68号环球都会广场4901-4902
邮编: 510623

Tel: (86) 020 - 83511906
Fax: (86) 020 - 83511907
Sales@vitalchem.com

 
高纯材料基地 (禾云工业区)
地址:广东省清远市清新县禾云镇工业区
邮编: 511875

Tel: (86) 0763 - 5672883
Fax: (86) 0763 - 5673248
Sales@vitalchem.com


 
幸运飞艇资料基地 (清远工业区)
地址:广东省清远市高新区百嘉工业园27-9号
邮编: 511517

Tel: (86) 0763 - 3911333
Sales@vitalchem.com
先导颜料 (天津) 有限公司 (颜料生产基地)
地址:天津经济技术开发区汉沽现代产业区栖霞街18号
邮编: 300480

Tel: (86) 022 -  67161666
Fax: (86) 022 - 67162789
Sales@vitalchem.com
先导薄膜材料(广东)有限公司
地址:广东省深圳市南山区望海路招商局广场商务中心921室
邮编:518067
Tel: (86) 0755 - 21651348
Ivan.Huang@vitalchem.com;
Sales@vitalchem.com
 

上海代表处
Mobile: (86) 139 0249 0754 

Milo.guo@vitalchem.com 
Sales@vitalchem.com

中国香港
香港代表处
地址:香港中环辅德道317&319号启德商业大厦708室
Tel: (+852) 2816 1582
Fax: (+852) 2816 1555
Sean.fuller@vitalchem.com;
Sales@vitalchem.com


中国台湾
台湾代表处
地址:台湾新竹市东区明湖路1015巷30号  邮编:30065
Mobile: (+886) 975 890 810
Fax: (+886) 35201607
Shufen.Xu@vitalchem.com
Sales@vitalchem.com


日本
日本代表处
Add: Level 20 Marunouchi Trust Tower – Main1-8-3 Marunouchi, Chiyoda-ku, Tokyo 100-0005 Japan
Mobile: (+81) 90 8323 5337
Fax: (+81) 352885689
Ken.Mori@vitalchem.com
Sales@vitalchem.com


菲律宾
菲律宾代表处
Tel: (+63) 9189 105165
Vangie.Domingo@vitalchem.com
Sales@vitalchem.com


美国
Vital Chemicals USA,LLC (美国子公司)
Head Office - Bay Area:
Add: 19925 Stevens Creek Blvd, Suite 100, Cupertino, CA95014
Tel: (+1) 408 725 7157
Fax: (+1) 408 725 7132
Andrew.lawrisuk@vitalchemusa.com
Sales@vitalchem.com

 
美国市场销售部 (Sales&Marketing Office)
Add: 280 Shuman Blvd, Suite 145, Naperville, IL 60563
Tel: (+1) 630 778 0330
Fax: (+1) 630 778 0348

Andrew.lawrisuk@vitalchemusa.com
Sales@vitalchem.com
Infrared & Laser Products
Mobile: (+1) 978 770 5000
Glenn.Breeze@vitalchem.com
Sales@vitalchem.com

巴西
Vital Materials Importacao E Comercio De Produtos Quimicos LTDA. (巴西子公司)
Add: Rua James Watt, 84 - 8º andar -Sala 06
CEP: 04576-050 - Jardim Edith - São Paulo/SP
Tel: (+55) 11 25740685
Maiah.Melchior@vitalchem.com
Sales@vitalchem.com


比利时
Vital Materials Europe BVBA (比利时子公司)
Frank.boghe@vitalchem.com;
Sales@vitalchem.com


英国
英国代表处
Mobile: (+86) 135 0309 6495
Vicky.Zeng@vitalchem.com
Sales@vitalchem.com